Wednesday, January 18, 2012

Ложь армянских СМИ о том, что «У Наполеона Бонапарта армянские корни» - ФОТО

erevangala500.com
Французские СМИ сообщили об ошеломляющих результатах анализа ДНК пряди волос императора Наполеона I, согласно которым предки императора были родом с Кавказа и принадлежали к кавказской, или европеоидной расе. К такому сенсационному заключению после трех лет работы над ДНК французского императора пришел профессор  Жерар Люкотт (Gerard Lucotte),   называющийся создателем молекулярной антропологии.  Ученый опубликовал  результаты своих работ в канадском «Журнале молекулярной биологии» и в известной газете «Фигаро».Обратите внимание: в первоисточниках  данной информации говорится о КАВКАЗСКИХ корнях Наполеона. То же самое, ссылаясь на первоисточники, сообщили российские и иные зарубежные СМИ.

Между тем, игнорируя все это, некоторые армянские СМИ незамедлительно   сфальсифицировали открытие французского генетика и запестрили заголовками «У Наполеона Бонапарта армянские корни». Факт налицо: армянские СМИ совершили элементарный подлог, придумав нужное название с расчетом на  то, что большинство читателей пробегают  глазами только заголовки статей. Так что, по логике армянских кривдописцев, достаточно одного лишь  названия об армянских корнях Наполеона, чтобы запустить в подсознание многочисленной аудитории ядовитые  щупальца монстра лжи.


Посмотрите армянский сайт mardik.am, который под заголовком «У Наполеона Бонапарта армянские корни»  дает материал,  в котором НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА  о том, что Наполеон имеет что-то общее с армянами.

Ниже представляем скриншоты с армянского сайта mardik.am, чтобы предостеречь читателей «Осторожно! Фальсификация!» Вот как работают армянские фальсификаторы .Они добросовестно перепечатали  весь материал без изменений, заменив лишь ОДНО СЛОВО В ЗАГОЛОВКЕ…

Армянская фальшивка :


Она же в исправленном виде после того как вышел наш материал :


1 comment:

  1. Ризван привет ,у меня сейчас с G+ идет один спор, я его не форсирую,и надеюсь что временно не могу через него работать. Есть дело,пришли мне пожалуйста свою почту, хочу с тобой посоветоваться.

    ReplyDelete